フォト
2014年1月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

« 恒例、棚から一掴み | トップページ | TRAIN-TRAIN »

2006年11月10日 (金)

岩清水梓

【業務連絡】

朝関の案です。

もう、寝ます。

経路5 運賃:3,570円    所要時間:3時間57分    乗換回数:3回
運賃 時間   東大宮  05:53発  [地図]
3,570円 22分       JR東北本線(普通)  [時刻表]
  赤羽  06:15着 06:23発 
1時間5分       JR湘南新宿ライン(快速)  [時刻表]
  →大船→ 
16分       JR東海道本線(快速)  [時刻表]
  平塚  07:45着 07:56発 
50分       JR東海道本線(普通)  [時刻表]
  熱海  08:46着 08:51発 
59分       JR東海道本線(普通)  [時刻表]
  清水(静岡)  09:50着  [地図]

« 恒例、棚から一掴み | トップページ | TRAIN-TRAIN »

大宮アルディージャ」カテゴリの記事

コメント

3,570円
ですか
結構いい値段ですね

コメントを書く

(ウェブ上には掲載しません)

« 恒例、棚から一掴み | トップページ | TRAIN-TRAIN »

茶飲み友だち(リンク)

無料ブログはココログ